Революция

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Марк Сим
    Участник

Товарищи, КГБ (ныне ФСБ) был инструментом в руках партии и политбюро СССР, выполняло функцию охранных собак. Сейчас этот инструмент захватил власть и народ не имеет контроля над ним. Их мозг обучен и заточен,только следить, контролировать, отбирать и наказывать. Они, априори, не способны создавать, строить и созидать, их нейронные связи не воспринимают этого. Они как бойцовые собаки рвут все живое, что шевелится на их территории, что является, даже мнимой угрозой их власти. Их действия: уничтожение образования, медицины, гражданских прав, социального направления ведут к отуплению и порабощению граждан России, являются геноцидом. Создание росгвардии, национальной гвардии, немереное финансирование полицейских организаций, свидетельствует о том, что власть они не отдадут. Можно дальше перечислять все преступления захватчиков, но вы и так их прекрасно знаете. В связи с чем у меня вопрос: ГОТОВЫ ЛИ ВЫ К РАДИКАЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ? Хотя бы умственно и психологически. Или сказав им «уйди противный», вы думаете они послушаются и уйдут? Если вы готовы к силовому решению, то нужно обсуждать дальше, поскольку сделать это нужно без ущерба для граждан, инфраструктуры и экономики. Если же нет, то лично мне с вами не по пути, поскольку, ваша деятельность останется бесполезным сотрясанием воздуха и популизмом. С уважением, Марк.

oleg 1922
    Участник

Я ,думаю,они не готовы к радикальным мерам.А мирно(мое мнение),упыри не уйдут!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.